Идеально для жизни!!! Идеально для бизнеса!!! Дизайнерская квартира на первой линии моря в Пионерском! Это очень перспективное и активно развивающееся место! Дом находится в экологически чистом и тихом районе. Окружающая инфраструктура идеально сбалансирована для пляжного отдыха, круглогодичной жизни или сдачи в аренду.
Продается стильная и полностью готовая для жизни квартира в 10 минутах от центра Пионерского и Светлогорска. Подходит как для собственного проживания у моря, так и для сдачи в аренду. Вокруг развитая инфраструктура.
Первая береговая линия позволит вам гулять по пляжу в любое время, ведь местные пляжи считаются одними из лучших на побережье Балтики. Они очень широкие, ровные, мелкопесчаные. Здесь комфортно отдыхать с детьми, а в отличие от Светлогорска, тут нет резких крутых спусков и подъемов к воде.
Современный дизайнерский ремонт, где всё продумано до мелочей.
Эксклюзивное предложение в Пионерском — готовый арендный бизнес или идеальная квартира для себя на первой береговой линии. Если вы покупаете для себя:Вы получаете жилье с дизайнерским ремонтом в самом перспективном месте побережья.Вокруг тишина, свежий морской воздух и близость к двум городам (Пионерского и Светлогорска).
Если вы ищете инвестицию (Готовый бизнес):Полное управление: Работает надежная управляющая компания — вам не нужно тратить время на заселение и уборку.Безопасность: Жилье уже застраховано, настроена эффективная реклама.
Высокий доход: Загрузка квартиры в сезон составляет Все финансовые отчеты готовы предоставить при личном общении. Прямая продажа, без обременений.
Огороженная территория: Жилой комплекс имеет закрытый двор, безопасные детские и спортивные площадки.
Удобства для автомобилистов: Предусмотрена просторная гостевая парковка на территории комплекса.
Автономность: В квартирах установлено современное индивидуальное автономное отопление (двухконтурные газовые котлы), что гарантирует низкие коммунальные платежи и комфорт в любое время года.
Автобусы: В 4 минутах ходьбы (около 400 метров) расположена остановка общественного транспорта "Поселок Рыбное".
Поезда: В пешей доступности находится остановочный пункт пригородных поездов. На скоростной электричке "Ласточка" можно за 20 минут доехать до Зеленоградска или за 35 минут до Калининграда.
До городов-курортов: На автомобиле дорога до центра Светлогорска занимает около 5 минут (можно дойти и пешком за 20 минут). До центральной площади и вокзала Пионерского — также всего 5 минут езды.
Один взрослый собственник, никто не прописан, документы полностью готовы.
Код пользователя: 210351
Номер в базе: 14019552