Из большой спальни и кухни открывается вид на море, до пляжа по прямой 100 метров, слышен звук прибоя в безветренный день. Благоустроенный пляж перед домом с зонами отдыха. Огромная парковка с воротами (открываются по звонку), за домом благоустроенный парк с велодорожкой и ручьем, застройка которого жилыми домами не планируется. Сам дом находится на холме.
Площадь большой спальни - 18.8 кв.м, маленькой - 12.5 кв.м и застекленный балкон 4 кв.м, кухни - 11.0 кв.м и незастекленная лоджия 4,5 кв.м, туалета -1.8, ванной - 2,8, прихожей - 14.7.
Продается с техникой и мебелью согласно фото.
Кухня укомплектована посудомойкой, стиральной машиной, отдельной сушильной машиной, холодильником, микровольновой печью, газовой встроенной панелью на 4 конфорки, встроеным электрическим духовым шкафом, вытяжкой, двухконтурным назовым котлом.
Квартира оборудована охранной системой и решетками на окнах, подключена к пульту ЧОП, что удобно, если приобретается как недвижимость у моря, а не для постоянного проживания.
Автономное газовое отопление, без перепланировок
Дом 2017 года. Есть лифт.
Я единственный взрослый собственник, квартира без обременений и готова к продаже.
Подходит под ипотеку.
За счёт покупателя возможны любые проверки, справки, услуги сопровождения риэлтора, юриста и т.д.