Код объекта: 2281468.
Отличное предложение на рынке недвижимости по продаже квартиры - оптимальный баланс цены и качества.
Как для комфортного проживания, так и для бизнеса подходит идеально.
Расположение квартиры на третьем этаже дома приемлемо для жильцов любого возраста
Кирпичный дом с толстыми стенами обеспечит прекрасную шумоизоляцию и комфортную температуру в квартире в любое время года.
Аккуратный чистый подъезд без посторонних запахов
Дружные инициативные соседи
В доме расположена управляющая компания
Однокомнатная квартира на третьем этаже пятиэтажного дома, в одном из самых востребованных и комфортных районов Калининграда, по адресу ул. Земельная, д. 2.
Ориентиры: ул. Горького, ул. Первомайская, ул. Тельмана, ул. Тургенева, ул. Верхнеозерная, ул. Генерал-лейтенанта Озерова
Идеальная локация квартиры обеспечит комфорт повседневной жизни
Свежий ремонт обеспечит возможность заселения без дополнительных вложений
Общая площадь квартиры: 31,4 кв.м, площадь комнаты 17,5 кв.м.
Квартира чистая, тёплая, очень светлая, выполнен современный ремонт
В квартире остается вся мебель и техника.
Центральное отопление, низкие коммунальные платежи.
Двор чистый, ухоженный
Озелененная территория
Домофон
Цифровое телевидение
Рядом развитая инфраструктура: средняя школа 7 и детский сад 116 в паре минут от дома, парк Юность в пяти минутах пешим шагом, в шаговой доступности променад Верхнего озера, центральный рынок Калининграда рядом с домом, торговые центры, кинотеатры, рестораны, спортивные комплексы, поликлиника, аптеки, банкоматы, почта.
Прекрасное транспортное сообщение позволяет в кратчайшее время добраться в любую часть города.
удобный выезд на Северный обход Калининграда и к побережью Балтийского моря
Документы готовы к сделке
Один взрослый собственник
Торг возможен в разумных пределах!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
С АН Авеню-Риэлт Владис:
*Полное юридическое сопровождение;
*Страхование профессиональной ответственности риэлтора;
*Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех
видов субсидий;
*Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки;
ЗВОНИТЕ! Произведем фактический показ в удобное для вас время!
Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню -Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие!
В конце года 3 счастливчика получат сертификаты номиналом 250, 150 и 100 тысяч рублей. Направление тура вы можете определить самостоятельно. Победитель будет выбран случайным образом.
Подробности узнавайте у своего агента или в офисах " Авеню - Риэлт Владис".