Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь65 м²
Жилая площадь42,3 м²
Площадь кухни11,4 м²
Этаж23 из 25
Год постройки2024
Представляем вашему вниманию шикарную двухкомнатную квартиру с потрясающим видом на 23 этаже в одном из самых популярных жилых комплексов "КАЛИНИНГРАД СИТИ" в самом востребованном и быстроразвивающемся районе города СЕЛЬМА! Площадь указана с учетом холодных помещений! АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ! (Котельная на крыше) Панорамное остекление делает квартиру очень светлой и уютной за счет дополнительного источника естественного освещения, а от вида на ночной Калининград захватывает дух. Основные преимущества: Удобная планировка с изолированными комнатами Высокий этаж - красивый вид на город Современный дом с благоустроенной территорией ,современной детской и спортивной площадкой с безопасным покрытием и подземным паркингом. Чистый подъезд, видеонаблюдение ,современные лифты (2 пассажирских, и один грузовой) О квартире: 2 комнаты Санузел, гардероб Большие окна, много естественного света Подходит как для проживания, так и для инвестиций (аренды, район пользуется высоким спросом у туристов) Инфраструктура: ЖК "Калининград Сити" расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, кинотеатр , кафе и зоны отдыха. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.Удобный выезд на а побережье! Квартира идеально подойдёт для комфортной жизни или выгодного вложения средств. КВАРТИРА БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК, ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ! ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ И ПРОВЕДУ ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС !
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

65 м²

Жилая площадь

42,3 м²

Площадь кухни

11,4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 100 000 ₽
Цена за метр
124 615 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены