Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 59,1 м²

Общая площадь59,1 м²
Жилая площадь42 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1978
Продаётся 3-комнатная квартира в одном из самых комфортных районов города — Ленинградском, по адресу: ул. Гагарина, 22. Это отличный вариант как для личного проживания, так и для инвестиций. Квартира "распашонка" — окна выходят на две стороны, благодаря чему в помещениях много естественного света и ощущается простор в течение всего дня. Планировка: — две смежные комнаты (18 и 14 кв.м.) — отдельная комната 10 кв.м. — кухня 6 кв.м. — просторная прихожая 9 кв.м. — раздельный санузел Установлена газовая колонка — горячая вода есть всегда. Отопление центральное. Дополнительное преимущество — закреплённое сухое подвальное помещение около 6 кв.м., удобное для хранения. Дом панельный, в хорошем состоянии: чистый подъезд, ухоженная территория, ответственная управляющая компания, спокойные соседи. Расположен вдали от проезжей части. Во дворе есть парковочные места. Инфраструктура: Ленинградский район — один из самых развитых и удобных для жизни в Калининграде: — рядом школы и детские сады — магазины, супермаркеты и пекарни в шаговой доступности — поблизости учебные заведения и спортивные клубы — зелёные зоны и скверы для прогулок Транспортная доступность: — остановки общественного транспорта в 3 минутах ходьбы — удобный выезд в центр города и к морю Один собственник. Подходят различные формы расчёта: наличные, ипотека, материнский капитал. Продажу объекта сопровождает Агентство недвижимости "Moby Estate" (основано 1997г.) Предоставляем полное юридическое сопровождение, безопасность сделок; работаем с военной ипотекой, материнским капиталом; гарантия быстрой и безопасной сделки. Ответственный и честный подход с полным соблюдением интересов клиентов. Вы останетесь довольны качеством предоставляемых нами услуг. Номер объекта EB54969
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

59,1 м²

Жилая площадь

42 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1978

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 143 000 ₽
Цена за метр
103 942 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
110