Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь67,3 м²
Жилая площадь42 м²
Площадь кухни18 м²
Этаж8 из 9
Продается просторная двух комнатная квартира с автономным газовым отоплением . Грузовой вместительный лифт . Дом новый 2026 года постройки .Современный красивый двор с игровой и спортивной площадкой. Вместительная автомобильная парковка .Рядом детский сад , Торговый центр Евроспар . Мегаполис , аптека .
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,3 м²

Жилая площадь

42 м²

Площадь кухни

18 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 900 000 ₽
Цена за метр
102 526 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены