Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 69,2 м²

Общая площадь69,2 м²
Площадь кухни10,4 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1995
Просторная 3-комнатная квартира на ул. Артиллерийской: светлая, тёплая, с низкими платежами за ЖКХ Планировка и пространство: • 3 комнаты: 18.8 м² | 12.9 м² | 8.8 м² • Кухня: 10.4 м² — хватит места для обеденной зоны и техники • Раздельный санузел — удобно для всей семьи и гостей • Высокий первый этаж: отличный обзор, минимум уличного шума, нет сырости и прохлады Экономия на коммуналке: В доме установлен общедомовой счётчик на отопление. Вы платите только за фактически потреблённое тепло, поэтому ежемесячные платежи за отопление значительно ниже, чем в соседних домах без приборов учёта. Двор и инфраструктура: • Огороженный закрытый двор с собственной детской площадкой • Безопасно для детей, тихо для отдыха • Индивидуальная кладовая в подъезде — идеальное место для хранения вещей, велосипеда или сезонных вещей Юридические и финансовые условия: Свободная продажа, без обременений, долгов и прописанных лиц Подходит под ипотеку Поможем быстро одобрить ипотеку через наших партнёров-банков на выгодных условиях Быстрый выход на сделку Звоните или пишите прямо сейчас! Организуем показ в удобное для вас время, ответим на все вопросы и поможем с расчётом платежей. Код пользователя: 191980 Номер в базе: 12478283
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

69,2 м²

Площадь кухни

10,4 м²

Санузел

1 раздельный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 250 000 ₽
Цена за метр
104 769 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000