Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 58,6 м²

Общая площадь58,6 м²
Площадь кухни11,7 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2014
Продам двухкомнатную квартиру в кирпичном десятиэтажном доме 2014 года постройки, на втором этаже. Комныты расположены друг напротив друга, окна выходят на разные стороны дома. Автономное отопление,вид на озеро, шлагбаум на пульте. Остановка рядом с домом. Рядом сады, школы, медицинские учреждения, магазины. В июле планируется благоустройство территории, прилегающей к озеру (мощение тропинок,устройство пешеходного настила и пирсов из террасной доски, монтаж освещения и оборудование системы Безопасный город, установка качелей, скамеек, урн и клумб для многолетних растений, ширина променада составит от 2 до 7,5 м, в самых широких его местах будут сформированы площадки для тихого отдыха)
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

58,6 м²

Площадь кухни

11,7 м²

Высота потолков

2,7 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2014

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141200552
  • Предоставил паспорт
9 290 000 ₽
Цена за метр
158 532 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 141200552
  • Предоставил паспорт