Код объекта: 2176055.
Продается трехкомнатная квартира на ул. Цирковая 22.
Дом кирпичный 1945г.
Высокий цоколь. Квартира на первом этаже с отдельным входом, большой придомовой территорией, с огороженным парковочным местом с автоматическими воротами и навесом.
Площадь 70,5 кв.м + открытый балкон 3 кв.м + подвал 11,8 кв.м. Перепланировка квартиры узаконена.
АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ.
Кухня 22,4 кв.м
Смежно-изолированные комнаты 16,7+11,3+8,2 кв.м
Совмещенный санузел с душевой кабиной, ванной, биде.
В гостиной установлен камин дровяной.
Потолок 2,6м
Дом расположен возле сквера Готтшед: черные дрозды и белки станут вашими приятными гостями. Невероятно зеленый район, спальный. Тихий центр. В двух шагах парк Теодора Кроне. Престижная локация. Её особенности: особняки и виллы, парки, скверы; столетние деревья: дубы и кипарисы, пение птиц и чистый воздух. Недалеко Свято-Никольский собор. Рядом школа, супермаркеты и аптека. Удобный выезд: 15 минут до центра города, 35 минут до побережья Балтийского моря.
Квартира с хорошей аурой, хозяйка любит цветы и рукоделие, возле дома небольшая теплица, растет крыжовник, груша ,яблони и много-много цветов.
Собственник один. Без обременений. Продажа в связи с переездом.
Звоните! Ипотека возможна.
_______
Дарим 500 000 рублей на путешествие! Покупайте или продавайте недвижимость вместе с агентством "Авеню-Риэлт Владис" и получайте шанс отправиться в яркое путешествие!
Подробнее узнавайте у своего агента или в офисах "Авеню-Риэлт Владис".
Звоните.