Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 73,3 м²

Общая площадь73,3 м²
Жилая площадь46,6 м²
Площадь кухни8,8 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1992
Продаётся просторная 3-комнатная квартира для семьи в кирпичном доме на ул. Красносельская, 67. Квартира расположена на комфортном 2 этаже 5-этажного дома 1992 года постройки. Общая площадь - 73,3 м², удобная планировка с тремя изолированными комнатами отлично подойдёт для семьи с детьми, для тех, кто работает из дома, или просто ценит личное пространство для каждого члена семьи. В квартире выполнен аккуратный косметический ремонт - можно сразу заехать и жить без срочных вложений. Остаётся вся мебель, что особенно удобно для быстрого переезда или покупки под сдачу. Отдельное преимущество - большая длинная лоджия и небольшая кладовая для хранения вещей. Дом кирпичный, тёплый, с центральными коммуникациями. Район давно сформирован и удобен для жизни: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортной повседневной жизни. Квартира сочетает в себе простор, практичную планировку и готовность к проживанию - отличный выбор для большой семьи. Звоните и мы с удовольствием организуем показ в любое удобное для Вас время! Продажу осуществляет агентство недвижимости MOBY.ESTATE. Комфортное и безопасное юридическое сопровождение сделки, 25 лет на рынке недвижимости. Мы сотрудничаем с ведущими застройщиками Калининградской области, предоставляем услуги опытного ипотечного брокера и имеем партнерские скидки в банках! Номер объекта XP22402
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

73,3 м²

Жилая площадь

46,6 м²

Площадь кухни

8,8 м²

Высота потолков

2,7 м

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1992

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
7 200 000 ₽
Цена за метр
98 226 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
4 года
Объектов в работе
103