Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 42,1 м²

Общая площадь42,1 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1998
Продам квартиру в центре г. Черняховска с видом на озеро !!! Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира в одном из самых зелёных и красивых районов города — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и удобство городской жизни. Квартира расположена в добротном кирпичном доме, что гарантирует отличную звукоизоляцию и тепло. Просторная квадратная комната площадью 22 кв. м наполнена естественным светом и создаёт ощущение уюта и свободы, а функциональная кухня правильной прямоугольной формы (9 кв. м) порадует любую хозяйку. Для ваших удобств — вместительная кладовая 2 кв. м и просторный коридор с большим встроенным гардеробом, который поможет поддерживать идеальный порядок. Ванная комната совмещённая и современная. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно — вас не потревожит городской шум. Буквально у подъезда находится современная детская площадка и просторная парковка. В 5 минутах ходьбы — центральный автовокзал и железнодорожный вокзал для удобных поездок, поликлиника, детский сад 1,3,6, гимназия 2, школа 1, лицей 7, магазин Спар, аптеки, мини-рынок — всё необходимое для жизни на каждом шагу. Для прогулок и отдыха — всего в нескольких минутах ходьбы располагается площадь И.Д. Черняховского — любимое место встреч и прогулок горожан, окружённая зеленью и атмосферой уюта. 1 совершеннолетний собственник, без обременения Успевайте, пока остальные думают !!! Код пользователя: 191305 Номер в базе: 12492457
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

42,1 м²

Площадь кухни

9 м²

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1998

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
3 900 000 ₽
Цена за метр
92 637 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000