Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь32,9 м²
Жилая площадь13,1 м²
Площадь кухни14 м²
Этаж4 из 6
Год постройки2024
Продается уютная однокомнатная квартира у моря! Новый дом !!! Ремонт от застройщика, ваши дизайнерские фантазии можно вопротить вживую. Интересная планировка, спальня с французским окном и балконом. Просторная кухня с лоджией. Автономное отопление. Вместительный санузел, комфортный этаж. Арт. 135956747
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,9 м²

Жилая площадь

13,1 м²

Площадь кухни

14 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2024

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 630 000 ₽
Цена за метр
171 125 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент