Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Апартаменты свободной планировки, 42,1 м²
С мебелью

Продаются апартаменты свободной планировки, 42,1 м²

Общая площадь42,1 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж5 из 7
Год постройки2020
На сегодня одно из самых привлекательных предложений в ЖК Баден! Вашему вниманию представлены апартаменты в жилом комплексе Баден курортного города Светлогорск-2. Общая площадь 42.1 кв.м, в апартаментах сделан дизайнерский ремонт. Встроенная кухня, техника, вся мебель продается вместе с квартирой и входит в стоимость. Полы с подогревом. До центрального променада и побережья всего минут 10 пешком, до ж/д станции Светлогорск-2 - 5 минут. В комплексе Баден есть два бассейна с морской водой: наружный и внутренний, множество различных СПА. Собственникам предоставляется скидка на посещение СПА-комплекса. Покупка апартаментов - прекрасное решение для жилья формата выходного дня для семьи или, как альтернатива, - хороший инвестиционный проект, в связи с крайне высоким туристическим потенциалом Светлогорска и связанного с ним большим количеством туристов, желающих снять квартиру в аренду на короткий срок. Визит квартиры можно организовать по запросу в день обращения. Может быть отдельно предоставлена консультация по расчёту инвестиционной отдачи объекта. Мы готовы обеспечить полное юридическое сопровождение сделки для вашей безопасности!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

42,1 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторАртём Шибин
Суперагент
  • 5,0・15
  • 6 лет 1 месяц на Циане
  • 30 объявлений
  • 14 900 000 ₽
    Цена за метр
    353 919 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторАртём Шибин
    Суперагент