Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 67,3 м²

Общая площадь67,3 м²
Площадь кухни10,4 м²
Этаж2 из 5
Просторная трехкомнатная квартира с удачной планировкой в тихом и при этом развитом районе. Общая площадь 67,3 кв. м с комфортом разместит семью. Отдельного внимания заслуживает просторная кухня 10,4 кв. м, а три изолированные комнаты и широкие коридоры позволяют максимально полезно организовать пространство. Просторная застекленная лоджия подойдет как для хранения, так и для зоны отдыха. В квартире уже установлены новые качественные стеклопакеты — это заметно сэкономит бюджет при ремонте. В шаговой доступности — школа, поликлиника, магазины и физкультурно-оздоровительный комплекс. До центра Калининграда — 30 минут на автобусе. Рядом лес и карьеры для отдыха, удобный выезд на окружную дорогу и побережье. Помощь в одобрении ипотеки, полное сопровождение сделки. Полная стоимость в договоре, без обременений. Код пользователя: 197924 Номер в базе: 12691260
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

67,3 м²

Площадь кухни

10,4 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1995

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 100 000 ₽
Цена за метр
90 639 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000