Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 34,4 м²

Общая площадь34,4 м²
Жилая площадь14,8 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж7 из 7
Год постройки2009
Код объекта: 2170602. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Уютная и светлая однокомнатная квартира в Калининграде по адресу Печатная улица, 47. Квартира расположена на седьмом этаже семиэтажного кирпичного дома 2009 года постройки. общая площадь квартиры составляет 34,4 кв. м. 14,8 кв. м — жилая площадь высота потолков — 2,65 м, что создаёт ощущение простора и свободы есть просторная гардеробная в подарок покупателю идет бонусом подвальное помещение(сухое и чистое) под 4кв.м. в квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заселиться или по своему вкусу обновить интерьер окна выходят на улицу, а с балкона открывается живописный вид наличие автономного отопления обеспечивает эффективное и экономичное отопление наземная парковка и огороженная территория создают дополнительные удобства и безопасность. в квартире из техники и мебели остается почти всё ( по согласованию) Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: детский садик 124 (прямо во дворе, виден с окна), магазины, транспортные остановки, аптеки. В шаговой доступности находится Летнее озеро. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

34,4 м²

Жилая площадь

14,8 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

2,65 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2009

Количество лифтов

1 грузовой

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 999 000 ₽
Цена за метр
145 320 ₽/м²
Условия сделки
альтернатива
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены