Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь79,9 м²
Жилая площадь41,2 м²
Площадь кухни11,2 м²
Этаж4 из 12
Год сдачи2028
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
ЖК Легенды Девау, Улица Пригородная. Продается по переуступке! Трёхкомнатная квартира 79.94 м² в новом доме. По цене, значительно дешевле чем у застройщика! Идеальный выбор для жизни и инвестиций в Ленинградском районе! Срок сдачи — конец 2026 года. Площадь кухни 11,2. Жилая 41,2 , три изолированные комнаты. Мастер спальня. Просторная квартира в современном жилом комплексе в самом перспективном районе Калининграда. Удобная локация: рядом улицы Гагарина и Молодой Гвардии. Всё рядом: развитая инфраструктура, отличная транспортная доступность. Новая школа, поликлиника, детский сад. Почему этот ЖК — отличный выбор: Современные архитектурные фасады Подземный паркинг Элегантные входные группы Собственные площадки для детей, спорта, футбола и баскетбола Защищённый двор без автомобилей Продуманный ландшафт с зелёными бульварами Звоните сейчас, не упустите выгодное предложение. Номер квартиры 233.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

79,9 м²

Жилая площадь

41,2 м²

Площадь кухни

11,2 м²

Санузел

2 совмещенных

Балкон/лоджия

2 лоджии

Вид из окон

На улицу и двор

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 960 000 ₽
Цена за метр
124 656 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены