Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 52,1 м²

Общая площадь52,1 м²
Жилая площадь25,2 м²
Площадь кухни10,2 м²
Этаж2 из 5
Год постройки2025
Вариант для тех, кто хочет недвижимость в курортном городе рядом с Балтийским побережьем. 2-х комнатная квартира с функциональной планировкой - 52,1 кв.м (без учета лоджии). Кухня - 10,2 кв.м с выходом на остекленную лоджию - 2,8 кв.м Санузел совмещенный - 3,2 кв.м 2 изолированные спальные комнаты - 14,2 кв.м и 11,0 кв.м В квартире выполнен качественный ремонт из современных материалов. Теплые полы по всей квартире, кроме спальных комнат. Установлена сплит-система для регулировки микроклимата. На полах керамогранит, в спальных комнатах - ламинат. При продаже остается кухонный гарнитур со всей встроенной бытовой техникой (газовая варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, микроволновая печь, холодильник). В зоне прихожей - встроенная система хранения вещей. Автономное отопление. Над входной дверью имеется видеонаблюдение. К данной квартире прилагается ПОДВАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 6 кв.м, что позволит вам хранить сезонные вещи в правильном месте, без захламления лоджии. На территории комплекса предусмотрены развивающие детские и спортивные площадки. Много парковочных мест. Рядом есть магазины, пункты выдачи, автобусная остановка, железнодорожная станция. Это позволяет даже без машины добраться в желаемые места. В шаговой доступности школа и детский сад. А от моря вас отделяют 15 минут неспешной прогулки. Записывайтесь на просмотр и сами оцените все преимущества данного предложения. А еще для вашего удобства есть видео данной квартиры. Код пользователя: 173096 Номер в базе: 12717682
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

52,1 м²

Жилая площадь

25,2 м²

Площадь кухни

10,2 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 800 000 ₽
Цена за метр
207 294 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
более 1000