Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь60,5 м²
Жилая площадь44,2 м²
Площадь кухни6,5 м²
Этаж8 из 9
Год постройки1975
В продаже видовая 3-х комнатная квартира на 8 этаже девятиэтажного дома на ул. Адмирала Трибуца с видом на набережную Преголя!!! Дом имеет отличную локацию. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, лицей, д/сад, поликлиника, магазины. Сразу за домом набережная с прогулочной и игровой зоной. До острова Канта можно дойти пешком за 10 минут. Квартира отлично подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду!!! В квартире косметический ремонт( требует ремонта). Остались вопросы, звоните! РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ!!! Оказываем профессиональную помощь в одобрении ИПОТЕКИ на самых выгодных условиях на квартиры, дома, земельные участки, строительство. Осуществляем ПОДБОР, ПРОВЕРКУ НЕДВИЖИМОСТИ. Полное сопровождение сделки от одобрения банком до получения ключей от объекта недвижимости. Работаем со всеми видами сертификатов, проводим сделки любой сложности!!!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

60,5 м²

Жилая площадь

44,2 м²

Площадь кухни

6,5 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

Перепланировка

Не было

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Автор объявления
ID 69470144
  • 5 лет 2 месяца на Циане
  • 6 390 000 ₽
    Цена за метр
    105 620 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    Автор объявления
    ID 69470144