Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 71,3 м²

Общая площадь71,3 м²
Жилая площадь50 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 2
id:3475. Представляем вашему вниманию уютную и светлую трёхкомнатную квартиру в тихом и спокойном районе! Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома - здесь вы сможете в полной мере насладиться комфортом и уютом домашнего очага. Общая площадь квартиры составляет 71,3 кв. м, из которых 50 кв. м - жилая площадь. Три комнаты позволят каждому члену семьи иметь своё личное пространство. Кухня площадью 10 кв. м - это отличное место для приготовления вкусных блюд и семейных ужинов. Цена квартиры - 5 650 000 рублей. Это отличное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё и хочет создать в нём атмосферу тепла и уюта. Квартира - вторичное жильё, но при этом она готова к проживанию и ждёт новых хозяев, которые смогут воплотить свои дизайнерские мечты и сделать это пространство по-настоящему своим.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

71,3 м²

Жилая площадь

50 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 балкона

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 650 000 ₽
Цена за метр
79 243 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
8 лет
Объектов в работе
268