Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 125,8 м²

Общая площадь125,8 м²
Жилая площадь80 м²
Площадь кухни30 м²
Этаж2 из 3
Год постройки2003
Продаётся элитная евро 3-комнатная квартира в историческом районе Амалиенау. Самый престижный и зелёный район города — Амалиенау в сердце Центрального района. Рядом — Центральный парк культуры и отдыха, живописные скверы и достопримечательности. Дом: кирпичный, одноподъездный, повышенной комфортности, 2008 года постройки. Всего 2 квартиры, что обеспечивает камерную атмосферу и минимум соседей. Квартира на весь этаж. Ключевые преимущества: Натуральный камин на дровах. Автономное газовое отопление (двухконтурный котёл). Закрытый ухоженный двор с озеленением — приватность, безопасность, статус. 1 взрослый собственник, более 3 лет владения, никто не прописан. Продажа от собственника. Характеристики квартиры (125,8 м²): Высокие потолки — 3 м Кухня-гостиная (15,5 + 26,3 м²) — просторное общее пространство. Три изолированные спальни: 20 м², 20 м², 25 м² — у каждой выход на свой балкон. Два санузла: гостевой и совмещённый с ванной (биде, душевая кабина) Просторный холл — 12 м² Окна на четыре стороны света — панорамный вид на Кирху святого Адельберта (православный храм Архангела Михаила) и Литовский сквер. Косметический ремонт качественными материалами. При продаже остаётся кухня и встроенная техника. Локация и инфраструктура: Тихий центр города, но в шаговой доступности — всё необходимое: магазины, школы, детские сады, больницы, скверы, театры, музеи, кафе и рестораны. Идеально как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду (туристический центр района Амалиенау). Звоните, показ в удобное время.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

125,8 м²

Жилая площадь

80 м²

Площадь кухни

30 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Балкон/лоджия

3 балкона

Год постройки

2003

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141149019
    26 000 000 ₽
    Цена за метр
    206 677 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141149019