Квартира расположена в самом центре Калининграда, в 500 метрах от Площади Победы, на первом этаже пятиэтажного дома. Отличается удачной планировкой: две комнаты, ориентированные на северо-запад, смотрят на уютный зеленый двор. Третья смотрит на юг, обеспечивая обилие солнечного света.
Окна первого этажа в этом доме расположены на значительной высоте (более 2-х метров) от мостовой !
Дополнительное преимущество — два отдельных кладовые помещения, что значительно увеличивает полезную площадь для хранения. Также имеется подвальной помещение.
В квартире в этом году проведен ремонт с заменой сантехнических коммуникаций и установкой современных стеклопакетов, в жилых помещениях произведен косметический ремонт. Состояние жилое, квартира готова к заселению. Газовые коммуникации оснащены индивидуальными приборами учета.
В пешей доступности находятся супермаркеты, Центральный рынок, торговый центр Мега, поликлиники, школы, детские сады, банки.. В нескольких минутах ходьбы — Северный вокзал с удобным сообщением до курортных зон побережья, а также Верхнее озеро, парк Юность. Район сочетает динамику центра с тишиной и спокойствием: дом окружен деревьями, уютный двор с обилием зеленых насаждений обеспечивает уют и прохладу. Квартира свободна от любых обременений и готова к сделке.