Калининград, р-н Ленинградский, ул. Виктора Денисова, д. 24
Искали просторную трехкомнатную квартиру для расширения и не только? Остановите свое внимание на этой квартире!
Предлагается к покупке 3к квартира c изолированными комнатами!
Общая площадь без учета балкона - 88.1 кв.м. ОТОПЛЕНИЕ АВТОНОМНОЕ. Три изолированные разносторонние комнаты создают приватность для каждого члена семьи. Солнце весь день в квартире.
Kуxня 13кв.м оборудована мебелью и техникой — гарнитур, варочная поверхность, пocудoмoечная машина, холодильник, микроволновка. Открывается выход на застекленный балкон, который можно использовать как зону для отдыха, так и для хранения вещей. Дополнительно имеется гардеробная 4.3 кв.м. Все что на фото, остается.
Парковка подземная и наземная. Детская и спортивная площадки прямо во дворе дома, где можно проводить время активно и весело.
Инфраструктура хорошо развита так, что далеко ездить не придется. Рядом новая школа с бассейнами 57, и детский сады 132, 133, и фитнес-центры, а также торговые центры Метро, Восток для удобных покупок.
До ближайшей остановки 5 минут. Для автомобилистов представлены Московский проспект. До Окружной 5 минут.
1 собственник. Вся цена в дкп. Мат.капитал не использован. Свободная продажа.
Звоните! Проведу осмотр и забронирую для Вас!
Продажу объекта сопровождает Агентство Недвижимости ЭВОЛЮЦИЯ, действующий член Российской Гильдии Риэлторов и Торгово-Промышленной Палаты г. Калининград.
Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер.
Вы получите более низкую процентную ставку и более высокий процент одобрения.
Являемся партнерами крупнейших застройщиков города и области
Офис в центре города, по адресу: Фрунзе, 6В.
Номер объекта: #1/551122/23538