Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома. Площадь квартиры составляет 59.2 кв.м., в том числе кухня - 7,8 кв.м. Квартира требует ремонта, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Это отличный вариант для семей с детьми, молодых людей, студентов, родителей или пожилых родственников. Также это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость, в том числе из-за популярной локации у туристов. Ипотека и материнский капитал подходят для покупки этой квартиры.Дом находится в районе развитой инфраструктуры. Рядом с домом расположены детские сады и школы, а также магазины и супермаркет.Местоположение отлично подходит для посуточной аренды из-за близости к Рыбной деревне, Кафедральному собору, Кафедральный собор, Музею изобразительных искусств, Калининградской областной филармонии и другим объектам популярных у туристов нашего города, а также вокзалам.Ориентиры: Ленинский пр., Рыбная деревня, Кафедральный собор, Музей изобразительных искусств, Южный вокзал, парк "Южный".Не упустите свой шанс приобрести эту уютную и удобную квартиру, которая удовлетворит все Ваши потребности и ожидания. Свяжитесь с нами сейчас, чтобы узнать более подробную информацию и договориться о просмотре объекта.Объект 231074
Агентство недвижимости Инвент - эксперт на рынке жилой и коммерческой недвижимости Калининграда. История компании начинается с 1997 года.
Комплексное сопровождение сделок любой сложности обеспечивают опытные агенты, сильный юридический штат и свой ипотечный брокер.
Объекты из нашей базы можем предложить в ипотеку на выгодных условиях:
- сниженная % ставка;
- минимальный первоначальный взнос;
- по 2-м документам;
- даже если другие банки отказали.
Номер объекта: #1/231074/3808