Код объекта: 1945541.
Продаётся 3х комнатная, большая квартира - 78 кв м, светлая и тёплая с автономным отоплением в Центральном районе.
Данный микрорайон сейчас быстро развивается, ведётся дорога, которая соединяет с объездной и даёт возможность доехать в любой город -курорт : Зеленоградск, Светлогорск, Пионерск и другие. Рядом остановка электричек на г. Балтийск, всегда можно отправится на Балтийское море.
В квартире все комнаты изолированы, это очень удобно, с одной из спален выход на большую лоджию. Кухня около 10 кв м и это позволяет проводить на ней время всей семьёй и принимать гостей. Просторная и удобная прихожая 13,9 кв м.
В квартире сделан хороший дизайнерский ремонт, все стены ровные, потолок отштукатурен и покрашен, это сохраняет высоту потолков и простор в квартире. В прихожей и кухне на полу плитка, в комнатах ламинат. Есть два сан узла, оба в сером ключе, в одном установлена сан техника.
В квартире остаётся встроенная кухня с плитой, духовкой и вытяжкой, установлены фильтра для очистки воды, а также останется прихожая.
Квартира находиться в новом экологичном микрорайоне, рядом лес, озера, одно из которых "Пелавское" облагороженное с зоной отдыха и барбекю, для любителей рыбалки тоже есть озера.
Рядом остановка общественного транспорта, школа, детские сады, магазины, спорт комплекс, студии красоты, кафе, рестораны, пункты выдачи.
Квартира без обременений и долгов, быстрый выход на сделку! Один совершеннолетний собственник!
Гарантируем Вам безопасность проведения сделки! Юридическое сопровождение. Возможность межрегиональной сделки . Оперативный показ в удобное для Вас время.
Помогаем в оформление ипотеки!
Для информации
Работаем с проверенными надежными застройщиками города, предоставляем помощь в приобретении жилья, плюс дополнительные бонусы от застройщика в виде снижения стоимости стоимости которую вы видите на сайтах.
Рады будем ответить на все Ваши вопросы 9.00 до 21.00 . РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ
По всем вопросам звоните по телефону!
Агент по недвижимости Ирина Донская.