Арт. 127152623 Продается двухкомнатная квартира в одном из востребованных районов города Калининграда - Ленинградском.
Квартира светлая, уютная с панорамным видом из окон. Она идеальна для тех, кто хочет заехать и жить, а также для тех, кто ищет выгодный инвестиционный вариант.
Все необходимое для комфортной жизни рядом. В пешей доступности: автобусные остановки, две школы, детские сады, магазины, супермаркеты, ТЦ Гиант, кинотеатр, спортивный клуб, поликлиника, медицинский центр. 10 минут до исторической части города, Ростех Арены и Третьяковский галереи.
Быстрый выезд на Окружную, побережье и Восток области. Наличие нескольких подъездных путей, позволит добраться без пробок.
Наличие рядом частного сектора, мета для прогулок.
Уникальная планировка квартиры с двумя лоджиями и французским балконом. Одна лоджия совмещена с комнатой, другая с кухней, что делает квартиру более функциональной.
Автономное отопление - это низкие коммунальные платежи, в квартире установлен климат контроль.
В квартире сделан современный, качественный ремонт, дорогостоящая сантехника, имеется всё необходимое для комфортного проживания!!! Кухня укомплектована, в т.ч. есть посудомоечная машина. Мебель частично остается новому владельцу.
Огромный бонус: подвальное помещение в собственности, выделенное парковочное место.
Звоните, отвечу на любые вопросы. Показ по предварительной договоренности!
Полное юридическое сопровождение сделки!
Один взрослый собственник. Без обременений.