Арт. 111719693 ПРОСТОРНАЯ ВИДОВАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ !!! В САМОМ ВОСТРЕБОВАННОМ РАЙОНЕ КАЛИНИНГРАДА!!!
Продаем светлую, теплую трехкомнатную квартиру на девятом этаже (есть полноценный тех этаж) в Ленинградском районе города Калининграда Московский проспект, д.33.
Ориентиры: улица Маршала Баграмяна ,Мариупольская, ул.Дмитрия Донского, ул. Генерала Галицкого, ул.Вагнера, Ленинский проспект.
В шаговой доступности все объекты социального и культурного значения. Музей Мирового океана, Рыбная деревня, Остров Канта и Кафедральный собор, Центральный парк культуры и отдыха (бывший Луизенваль), зоопарк в 15 минутах ходьбы. Калининградский областной драматический театр. До Площади Победы 10 минут пешком!
Общая площадь 60,2 кв.м.
Жилая площадь 47 кв.м., все комнаты изолированные 18+16+13 кв.м. Планировка распашонка (на разные стороны). Площадь кухни 8 кв.м. Раздельный санузел.
В квартире сделан косметический ремонт несколько лет назад. Стены в двух комнатах окрашены, в третей оклеены обоями. Пол в комнатах и коридоре ламинат, в кухне керамическая плитка. Санузел в керамической плитке. Кухня оборудована встроенной мебелью и техникой. Просторная остекленная лоджия с выходом из комнаты. В квартире остается практически вся мебель и техника (уточнять по телефону).
• Отопление центральное. В квартире установлены: счетчики на воду, на газ, на электроэнергию, проведены интернет, кабельное телевидение.
• Очень выгодное местоположение, ЦЕНТР ГОРОДА!!! отличная доступность во все районы.
— Лицей 35, 23, детские сады 111, 87
— Калининградский филиал Санкт-Петербургского университета МВД России ("школа милиции")
— с/к "Юность".
В шаговой доступности музей Мирового океана, парка культуры и отдыха "Победы", "Памятник 1200 гвардейцам". В 15 мин. ходьбы по набережной р.Преголя располагается основная достопримечательность Кафедральный собор, Остров Канта и Рыбная деревня, излюбленное место для прогулок горожан и туристов. Стадион "Калининград", с дорожками для прогулок, оборудованными детскими и спортивными площадками, велодорожками.
Супермаркеты Виктория, Spar, спортзалы, салоны красоты, кафе и рестораны. Остановки транспорта все рядом. Удобный и быстрый выезд из города в сторону Балтийского побережья.
Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Квартира идеально подойдёт, как для жизни, так и для сдачи в наем туристам и гостям города благодаря ее выгодному местоположению.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС пока ВАШУ квартиру не купил кто-то другой! !
С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы! Организуем просмотр в удобное для Вас время!