Продаётся трехкoмнатная квaртира с автономным газовым отоплением на пятом этаже восьмиэтажного дома 2005 года постройки на улице Чувашская в лучшем районе города - Ленинградском районе, г. Калининграда.
Квартира в отличном состоянии, очень просторная и светлая.
Продуманная планировка - комнаты изолированные, два санузла, гостевой и полноценный санузел вместе с сауной, застекленная лоджия.
В квартире подогрев полов, паркетная доска, три кондиционера, что делает жизнь комфортной. Двери выполнены из благородного ясеня, дверные стекла триплекс и подоконники сделаны из мрамора.
Новым жильцам остаётся кухня, вся мебель и техника.
В доме бесшумный лифт, oгорoжeннaя тeppитopия со своей отдельной парковкой для этого дома и охраной, зеленый и тиxий двoр с детскими площадками и местами для отдыха.
Развитая инфраструктура: школа 2 и детские сады 11 и 123, "Нахимовское училище", "Президентская академия РАНХиГС", БФУ имени И. Канта, магазины Виктория, Альмак, Пятерочка, ТД Строитель; салон красоты, отделение СберБанк, сауна, баня, бассейн, кафе, ресторан, клиники, и пункты выдачи OZON и Wildberries. Парк Кальтхёфер прямо у дома, а Суздальский парк в нескольких минутах, Верхнее озеро в пешей доступности и др. места для отдыха и досуга.
Прекрасная транспортная развязка - до центра на автобусе 15 минут, быстрый выезд на окружную в сторону моря, в шаговой доступности остановки общественного транспорта.
Один Собственник. Без обременений. Номер в базе: J29844