Код объекта: 1609057.
Комфорт и уют для вашей семьи продается 3-комнатная квартира в центре!
Ищете идеальное место для жизни большой семьи? Предлагаем уютную 3-комнатную квартиру на 3 этаже кирпичного 5-этажного кирпичного дома 1994 года постройки, расположенного в тихом районе, всего в 15 минутах пешком от центра города!
Квартиры в доме с улучшенной планировкой, строился дом для сотрудников МВД.
Общая площадь квартиры без учета холодных помещений 57,3 кв.м.:
- 1 комната - 16,6 кв.м
- 2 комната - 11,4 кв.м
- 3 комната - 9 кв.м
- ванная комната - 2,5 кв.м
- санузел - 1,2 кв.м
- кухня - 7 кв.м.
- лоджия 5 кв.м
- коридор 7,9 кв.м
- кладовая 1,2 кв.м.
В квартире выполнен косметический ремонт кроме кухни, санузла, ванной комнаты и кладовой.
Состояние квартиры заезжай и живи. Остается вся мебель.
Из окон двух спален открывается вид на озелененный двор.
Окна кухни и гостиной выходят на улицу Озерная. Кухню и гостиную объединяет большая просторная остекленная стеклопакетами лоджия, что дает дополнительную шумоизоляцию. В квартире очень тихо, уютно и светло. Дом кирпичный, теплый. Дружные соседи, подъезд чистый и ухоженный.
Развитая инфраструктура:
Расположение квартиры идеально подходит для жизни в городе. До центра города всего 15 минут пешком или 10 на автобусе, что обеспечивает быстрый доступ ко всем необходимым объектам и услугам. Остановка общественного транспорта находится всего в 1 минуте ходьбы, что облегчит передвижение по городу. Всего в 8 минутах ходьбы находится Ботанический сад, где вы сможете насладиться красотой природы и провести время с семьей или друзьями.
Рядом с домом есть крупные супермаркеты, рестораны, кафе, пункты выдачи, спортивный зал, школы и детские сады, в соседнем доме расположено отделение Сбербанка. В пешей доступности находится парк им. М.Ашмана.
Кроме того, во дворе дома имеется свободная парковка, что позволит вам без проблем парковать свой автомобиль и обеспечит удобство использования личного транспорта.
ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- удобная транспортная развязка (маршруты 1,3,4,7,25,40,68 в любую точку города)
- 10 минут до центра города
- детские сады (50,134) и школы (38,7, 44)
- спорткомплекс Альбатрос
- магазины, рынок, супермаркет Виктория, Spar
- кафе, рестораны
- поликлиника
- почта России
- Сбербанк
Это идеальный вариант для современной семьи или инвестиций в аренду. Не упустите свой шанс!
Быстрый выход на сделку, один собственник, более 5 лет в собственности, без обременений и детских долей. Все документы готовы к сделке! ТОРГ реальному покупателю! Обсуждение торга только после просмотра квартиры.
Звоните прямо сейчас и станьте обладателем этой уникальной квартиры!
*АН Авеню Риэлт - это гарантия чистоты и безопасности сделки. Опыт работы на рынке недвижимости более 14 лет.
Ориентир: улицы Горького, Гайдара, Первомайская, Ст.Л.Сибирякова, Балтийская