Код объекта: 1502437.
Продается 3ех комнатная квартира с автономным отоплением в доме 2023 года постройки!
Площадь квартиры 86,4 м2. Paсположeнa на 7/9 дoма. Два балкона на разные стороны света. Санузел раздельный.
Общая площадь: 86,4 м2
Жилая площадь: 50 м2
Кухня: 13 м2
В квартире выполнен ремонт по дизайн проекту. Входная дверь меняная. Дорогие итальянские межкомнатные двери.
Просторный продолговатый коридор с прихожей и вместительным шкафом купе.
Кухня в кафеле с выходом на балкон. Остается вся техника и мебель. Холодильник - Sumsung , варочная поверхность и духовой шкаф - Whirlpool, посудомоечная машина Gorenje. Так же на кухне выполнен теплый пол.
Просторная гостиная 22 м2. Спальня и детская объединена одним общим балконом. В спальне огромный гардероб 2м2. Во всех комнатах выведены разетки и интернет соединения напрямую к телевизорам и рабочей зоне с компьютером (максимальный быстрый интернет).
Санузел полностью в кафеле. Установлена раковина , дорогая тумба и стиральная машинка LG. Все полочки , светильники уже висят и функционируют.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: " Альмак" , Спар" , остановки общественного транспорта, школа, детский сад, хорошая транспортная развязка.
Квартира делалась под себя. Абсолютно новая , никто никогда не проживал. Имеется дизайн проект (идет в подарок). Все что на фото остается. Звоните и записывайтесь на просмотр.