Продается отличная 3-комнатная квартира ,которую можно рассматривать как " двушку" с большой кухней-столовой.
Квартира на элитном 3 этаже пятиэтажного дома. Состояние хорошее. Ремонт качественный, свежий. В комнатах обои, на полу ламинат. На кухне керамогранит. Санузел совмещенный, на стенах и полу плитка. Перепланировок и реконструкций нет.
Квартира очень теплая, т. к. находится в центре дома. Подъезд чистый. Двор зеленый, расположен вдалеке от проезжей части, поэтому в доме тихо.
Один собственник, обременений нет. Подходит под все виды взаиморасчётов: ипотека, материнский капитал, сертификаты, военная ипотека.
Отличный выезд на Приморское кольцо к городам-курортам: Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный, Пионерский.
Ориентиры: ул. Тихорецкая, Судостроительная, Батальная, Киевская, Инженерная.
Звоните! Торг возможен! Не откладывайте просмотр.Квартира полностью готова к продаже.В ней вам будет тепло,комфортно и уютно!!!