Арт. 134038752 Продается ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС В СВЕТЛОГОРСКЕ апартаменты в 800 метрах от моря.
Апартаменты расположены в кирпичном трехэтажном доме 2014 года постройки. Закрытая территория, парковка внутри и за пределами ЖК. Около дома разбит розовый сад, привлекающий восхищенные взгляды проходящих мимо жителей и гостей Светлогорска.
Апартаменты включают в себя 2 автономных помещения общей площадью 79,5 м² в одном объекте, каждый из которых успешно сдается в сезон. Сделан евроремонт, апартаменты в отличном состоянии. Остаются вся мебель, техника. Не требуются никакие вложения в объект после покупки, можно сразу запустить бизнес - посуточную аренду в популярном курортном городе.
В апартаментах один собственник, объект полностью готов к продаже и не имеет обременений. Подходит под любые формы оплаты.
Светлогорск - один из самых популярных курортов Калининградской области. Апартаменты, расположенные на улице Сосновой, имеют ряд преимуществ перед другими объектами:
- экологически чистый микрорайон;
- близость к морю (пешком через лес по вымощенной брусчаткой тропинке с подсветкой - не более 12 минут);
- остановка общественного транспорта - 1 минута от дома;
- пешком до жд вокзала Светлогорск-2 и центра города - 15 минут прогулочным шагом;
- в шаговой доступности кафе и магазин "КАНТ маркет", магазины одежды, SPAR, Баден Аква Спа и Кристалл, а также Сбербанк, санаторий Янтарный берег, Волна и Азимут - все это пешком прогулочным шагом на расстоянии 15-20 минут.
ПОЧЕМУ МЫ?
- Мы не работаем с недвижимостью - мы работаем с людьми!
- Риелт Комфорт несёт полную финансовую ответственность за каждую сделку с недвижимостью.
- Выгодные условия ипотечного кредитования!
- Принцип одного окна: проведение полного цикла сделки, не выходя из офиса.
- Возможность покупки или продажи недвижимости дистанционно.
- Команда квалифицированных специалистов, которые всегда с Вами на связи.
Звоните и записывайтесь на просмотр прямо сейчас!