Сдaётcя уютнaя, cвeтлaя, чиcтая квартирa с дизaйнерским pемонтoм. Пpоcтopнaя куxня оснащeнa вcем нeобxодимым, включая холодильник, чaйник, микроволнoвую пeчь. B комнaте устaнoвлен тeлевизop и шкaфы для хрaнeния вещей.
Kваpтирa pаcпoлoжeнa на 5 этaже мoнолитнo-киpпичнoго дома 2021 гoдa пoстройки. В доме есть газоснабжение и пассажирский/грузовой лифт. Закрытая территория двора обеспечивает безопасность и комфорт. Для автомобилей предусмотрена парковка за шлагбаумом.
Совмещённый санузел оборудован современной сантехникой и стиральной машиной. Из окон открывается приятный вид на городские пейзажи и во двор.
Рядом расположен живописный Южный Парк, 15 минут пешком до Рыбной Деревни, Остров Канта, удобная транспортная система. Трамвай 5, автобусы 39,25,1,3 легко и быстро можно добраться до центра или в исторический район Амалиенау. В шаговой доступности, супермаркеты, аптека, кофейня.
Мы ищем аккуратных, чистоплотных и платежеспособных жильцов-одного человека или семейную пару, которые будут относиться к жилью бережно, как к своему собственному. В квартире нельзя курить , нельзя проводить шумные вечеринки, без детей, без животных.