НОВАЯ КВАРТИРА | 10 МИНУТ ДО ВЕРХНЕГО ОЗЕРА | DOG FRIENDLY
Сдаём впервые совершенно новую квартиру на улице Дадаева. Ремонт только закончен, до вас здесь никто не жил. Вас ждёт чистое, свежее пространство, в котором всё готово к вашему приезду.
ЛОКАЦИЯ, КОТОРАЯ ЭКОНОМИТ ВАШЕ ВРЕМЯ
10 минут пешком до Верхнего озера — одного из красивых мест для прогулок в Калининграде. Живописная набережная, уютные кофейни и рестораны, детские игровые площадки — всё для приятного отдыха и неспешных прогулок.
Всё необходимое рядом с домом:
- Кофейни и рестораны.
- Продуктовые магазины в нескольких минутах ходьбы.
- Пункты выдачи Ozon и Wildberries прямо в доме.
- Барбершопы, фитнес-центр и магазины электроники неподалёку.
- Клиники и косметология.
УДОБНО ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ОБЛАСТИ
Удобное расположение позволяет легко планировать поездки по Калининграду и области.
— До центра города — около 10 минут на автомобиле.
— До аэропорта — ориентировочно 1520 минут.
— До побережья — около 25 минут.
КОМФОРТ, КОТОРЫЙ ЧУВСТВУЕТСЯ
— Абсолютно новая квартира, сдаётся впервые после ремонта.
— 8-й этаж с видом на город, а не во внутренний двор.
— Хорошая шумоизоляция для комфортного отдыха.
Здесь можно остановиться на выходные, приехать в отпуск, исследовать Калининград и область или провести несколько дней в спокойном ритме.
DOG FRIENDLY
Мы рады гостям с питомцами!
НЕБОЛЬШОЙ ШТРИХ ИЗ ИСТОРИИ КАЛИНИНГРАДА
Верхнее озеро — это не просто красивое место для прогулок. Его история началась ещё в 1270 году, когда был создан искусственный водоём для разведения рыбы. Сегодня это живописная прогулочная зона с набережной, зеленью и местами для отдыха. Всего 10 минут пешком от квартиры — и вы уже можете наслаждаться атмосферой этого исторического места.
УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ**
— Минимальный срок аренды — от 2 суток.
— Свободные даты и стоимость уточняйте в сообщениях.
Будем рады видеть вас в гостях!