Евродвушка, квартира с кухней - гостиной. Новая квартира после ремонта. Ремонт выполнили по дизайн проекту. Все продумано до мелочей.
Без комисси!
Кухня - гостиная с двуспальном диваном
15 минут пешком до моря
Ванная - подогрев пола
Застекленная лоджия
Квартира сдается до апреля 2027г. (возможна сдача на год и более. Оговаривается индивидуально.)
Квартира расположена в г. Пионерский — это тихий и уютный город-курорт на самом берегу Балтийского моря. Здесь вас ждут чистые песчаные пляжи и живописный сосновый бор. Город расположен между двумя популярными курортами — Светлогорском (8 км) и Зеленоградском, что делает его отличной базой для путешествий по области. Также рядом с городом расположена игорная зона "Янтарная".
ЖК Пионерская лагуна находится в зелёном, экологически чистом районе в окружении современных новостроек. До городского пляжа 15 минут пешком через городской парк или через цент города. Рядом — благоустроенное озеро (5 минут). Двор — с огороженной территорией, большая детская площадка, лавочки и зоны отдыха для взрослых. Гостевая бесплатная парковка для автомобиля. В шаговой доступности: супермаркет, ж/д вокзал, почта, храм.
Кухня-гостиная с большим окном просторно и солнечно. Удобная зона отдыха двуспальный раскладной диван (спальное место 140200 см). Рядом журнальный столик и телевизор 43 для вечерних просмотров, чтения книг. Кухонная зона по периметру: полностью укомплектована посудой, техникой. Широкая столешница у окна с высокими стульями вместо обеденного стола, компактно и современно. Несколько сценариев освещения.
В уютной комнате есть все необходимое. Двуспальная кровать 160/200. Комод, зеркало. Телевизор 43 Удобное кресло-кровать для отдыха, легко трансформируется в спальное место. (73/208). Из комнаты выход на застекленную лоджию, где вас ждут комфортные кресла, прекрасное место для отдыха.Подойдет для рабочего места.
В ванной комнате подогрев пола. Удобная душевая. Просторный коридор с гардеробной.
Проживание с животными по согласованию.