Отдых в жемчужине янтарного края — городе Зеленоградске!
Сдается впервые в 2026 году.
Вас ждёт уютная квартира в современном жилом комплексе "Венецианский квартал", расположенном в шаговой доступности от всех достопримечательностей, магазинов, ресторанов и уютных кафе.
Квартира расположена на втором этаже нового жилого комплекса в Зеленоградске.
Стильная и комфортабельная квартира с современным дизайнерским ремонтом идеально подходит для отдыха и деловых поездок. Оборудована всем необходимым для вашего комфортного проживания.
Расположение: 10 км от аэропорта и 1,1 км от центра Зеленоградска. В радиусе 1,5 км находятся парки, музеи, кафе и рестораны.
15 минут неспешным шагом до городского пляжа и променада. Для любителей природы — всего 5 минут на авто до Куршской косы.
Рядом: супермаркеты ("Виктория", Sраr), уютные булочные для обедов и завтраков и Курортный проспект для прогулок.
Возврат залога в течение суток после выезда.
Важно: у соседей проводятся ремонтные работы. В дневное время возможны шумные операции, включая сверление. Все работы осуществляются в рамках времени, разрешенного законом о тишине Российской Федерации. Просим учитывать эти обстоятельства при бронировании во избежание негативного отзыва!
Запрещена бронь для третьих лиц, лицо, бронирующее данную квартиру, обязан быть при заезде и выезде. В бронировании должны быть указаны все проживающие граждане.
Включено в стоимость проживания:
1. Необходимая бытовая техника (холодильник, стиральная машина, утюг, фен, электрочайник, микроволновая печь, варочная панель, кондиционер, телевизор).
2. Полностью укомплектованная кухня, обеспечивающая возможность самостоятельного приготовления пищи.
3. Просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160200) и чистым постельным бельём. Комфортный раскладывающийся диван (145200).
Позволяет размещать 2 взрослых + 2 детей.
4. Бесплатный доступ к сети Wi-Fi.
5. Бесплатная парковка.
6. Шампуни, гели, туалетные принадлежности из расчета на 1 сутки проживания.