Романтические апартаменты exclusive в самом центре города! До площади Победы 10 мин пешком! В 7 минутах ходьбы красивый ботанический сад Калининграда!
В 60 метрах автобусная остановка, в 50 метрах большой продуктовый магазин Spar, аптека. В 5 минутах пешком от дома расположен парк культуры и отдыха с аттракционами "Юность" и самое красивое озеро в городе "Верхнее озеро".
Апартаменты расположены в новом доме комфорт-класса ЖК "Сатурн" 2020 года постройки, окна выходят во двор. Автономное отопление! Большая огороженная территория с большой парковкой — места всегда есть! Две детские площадки!
В квартире есть всё для комфортного проживания: чистое постельное белье и полотенца, чай, кофе, чистая вода в фильтре.
В квартире из бытовой техники имеется: стиральная машина, микроволновая печь, тостер, холодильник, утюг, фен, газовая плита, чайник, посуда, телевизор с большим количеством каналов, высокоскоростной вай-фай.
Берётся залог в размере 2000 р.
Заселение после 14:00, выселение до 12:00, ранний и поздний выезд обговаривается отдельно.
В квартире разрешено курить исключительно на балконе с закрытой дверью. С животными можно — всё обговаривается отдельно)