Добро пожаловать
Наша квартира находится в уютнейшем жилом комплексе Манхеттен Парк - огороженная территория, круглосуточная охрана, ухоженный двор, шикарный вид. Квартира совсем не тесная, большие и просторные помещения с высокими потолками, огромной лоджией с прекрасным видом. В квартире есть все для комфортного пребывания, спальные принадлежности, полотенца и гигиенические средства присутствуют.
Paсположение идеальное: В 15 мин. от Южного вокзала, здесь же и Автовокзал, откуда можно уехать в любую точку Калининградской области, к ним можно дойти через Пейзажный парк Южный, созданный по распоряжению Фридриха Вильгельма IV.
Рядом с домом находится музей Фридланские ворота - одни из восьми сохранившихся городских ворот старого Кёнигсберга.
До Рыбной деревни, она же остров Иммануила Канта, 10 мин пешком или на трамвайчике три остановки, который останавливается прямо у дороги на въезде в жилой комплекс.
На острове расположился Кафедральный собор с самым большим органом России, саркофаг Иммануила Канта, лучшие места для прогулок.
Стадион Ростех Арена
Филиалы Третьяковской галереи и Большого театра Оперы и Балета.