Квартира "Комфортабельная с удобным расположением для отдыха" расположена в Светлогорске, рядом с центром. Поблизости находятся автобусная остановка, озеро Тихое с парковой зоной отдыха и лодочной станцией, а также кафе, пешие и велосипедные прогулки. Расстояние до озера составляет 300 м. Море находится в пешей доступности. Театр Янтарь холл также расположен в пешей доступности.
В доме есть лифт, домофон, огороженная территория. Предусмотрена бесплатная парковка. В квартире выполнен ремонт и имеется все для отдыха и проживания. Есть встроенная кухня с бытовой техникой и кухонными принадлежностями.
В ванной комнате есть душевая кабина, стиральная машина, фен и полотенце.
Для сна в комнате есть двуспальный диван-кровать и кресло-кровать. В диванах имеется матрац на пружинных блоках.
Есть кондиционер, Wi-Fi, Смарт-ТВ и домофон. В распоряжении гостей гладильная доска, утюг и пылесос. В квартире есть автономное отопление и пол с подогревом.