3-комнатная квартира с новым ремонтом, 3 отдельные комнаты и прекрасный видом на набережную реки Преголя. Отличное месторасположение в центре города, в пешей доступности от основных достопримечательностей: Королевские и Закхаймские ворота, Рыбная деревня, Остров Канта, Кафедральный собор, Биржевой сквер с поющим фонтаном, Музей Мирового океана и другие.
Квартира просторная и уютная. Вас ждет все необходимое для комфортного проживания: чистое постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности, чай, кофе, туристические буклеты, карты скидок ближайших супермаркетов. Обратите внимание, квартира оборудована кондиционерами!
Вы не останетесь без горячей воды в период летнего отключения — в квартире установлен бойлер, есть 3 смарт-ТВ достойного размера и многие другие приятные и нужные мелочи. А для самых маленьких путешественников у нас есть игрушки и детская кроватка-манеж. Курение допустимо только на балконе.
Квартира также прекрасно подойдет и для командированных, мы предоставим пакет отчетных документов о проживании (чек с QR-кодом, договор от ИП с печатями, акты приема-передачи и вып. работ) для Вашей бухгалтерии.
А еще мы можем предложить прокат автомобиля для наших гостей: Kia Rio с АКПП и/или экскурсии по области на комфортабельном внедорожнике (до 6 человек).
Бесконтактный заезд и выезд при желании или в ночное время. Время заезда — от 14:00 ч., время выезда — до 12:00 ч. Ранний заезд и поздний выезд предоставляются при наличии такой возможности. Квартира сдается впервые, поэтому отзывов еще нет. Но имеется множество положительных отзывов по другим нашим квартирам! Думаем, эта тоже всем понравится!