Квартира будет сдаваться с 1ноября. Посмотреть можно заранее и забронировать. Желательно семейной паре, можно с детьми. Наличие гражданства РФ и регистрация обязательны.
Квартира чистая и ухоженная, сдается с мебелью и бытовой техникой.
Из мебели есть два дивана, столы, стулья, шкафы.
Из техники: холодильник, стиральная машина, пылесос, газовая плита и духовой шкаф. Санузел раздельный, есть кладовка и балкон. Интернет в доме есть, можно подключится к любому провайдеру.
Условия аренды :
Арендная плата + ЖКУ + счётчики. При заселении вносится предоплата за 1месяц, залог ( можно разбить на 2 раза), комиссия агенту.
Вся необходимая инфраструктура находится шаговой доступности: школы, детсады, остановки общественного транспорта, магазины, почта, Южный рынок, Виктория, торговые центры, кафе и рестораны. До Южного вокзала 5 остановок. Требования к арендаторам: в квартире не курить, соблюдать тишину и чистоту, животных не содержать, вовремя вносить все платежи по аренде и коммуналке.