Уютная 1-к. квартира, 44 м², 7/8

Общая площадь44 м²
Этаж7 из 8
Год постройки2023
Наши уважаемые гости! Рады предложить Вам проживание и отдых в абсолютно новой, комфортабельной, уютной и стильной квартире! Полностью укомплектованной современной мебелью и бытовой техникой. Мы позаботились, чтобы все было идеально: Двуспальная большая кровать в отдельной спальне; Двуспальный раскладывающийся диван в гостиной; Встроенная кухня со всей необходимой техникой и посудой; Стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска; Высокоскоростной интернет и кабельное ТV; В каждой комнате есть TV с подписками Кинопоиска и ОККО; Свежее постельное белье и полотенца, средства гигиены, фен, утюг и т.д.; Идеальная чистота и порядок; Шампунь, гель для душа, чай, кофе и сладости; Для самых маленьких гостей можем предоставить кроватку манеж, детский стульчик, прогулочную коляску и автокресло (за доп.плату); Квартира находится в очень удобной локации, касаемо удаленности от центра и выезда до побережья Балтийского моря. Дом 2023 года постройки, охраняемая территория, бесшумный лифт, бесплатная парковка во дворе дома, две детские площадки. Вся инфраструктура находится в пешей доступности: Кафе, магазины и салоны красоты Остановки общественного транспорта Набережная Верхнего озера и парк развлечений Юность(15 минут пешком) БФУ им.Иммануила Канта (10 минут пешком) Площадь Василевского и музей Янтаря (20 минут пешком) Королевские ворота (15 минут пешком) Развлекательный комплекс Резиденция Королей (20 минут пешком) Площадь Победы и центральный рынок (30 минут пешком или 10 минут на общественном транспорте) Аэропорт Храброво 25 минут на автомобиле; Внимание! На 1 день квартира не сдается, только от 3х суток; Проводить вечеринки это не к нам; Шуметь после 22:00 до 9:00 нельзя, при нарушении залог не возвращается; Лицам, моложе 25 лет не сдаем; С животными нельзя; В квартире запрещено курить, взрывать хлопушки, жечь благовонии и приходить в плохом настроении =) Заезд после 14, выезд до 12 часов, другое время оговаривается отдельно. При необходимости организуем трансфер из Аэропорта или ЖД вокзала (1000 р), также можем предложить организацию морской или речной рыбалки, поездки на Куршскую косу и другие достопримечательности нашего Края. Ждем в гости!