1-комнатная квартира | до 4 гостей | 14 этаж | панорамный вид на Калининград | Верхнее озеро и Ботанический сад рядом | бесконтактное заселение 24/7
Апартаменты "Амарант" — светлая квартира с яркими акцентами и панорамным видом на город. Спокойная светлая палитра, зелёные детали и насыщенные амарантово-розовые оттенки делают интерьер свежим и запоминающимся.
Квартира расположена на 14 этаже. На лоджии приятно выпить кофе утром или вечером наблюдать, как зажигаются огни Калининграда.
В квартире есть:
лоджия с видом на город
плита, холодильник, микроволновая печь
стиральная машина
Smart TV и быстрый Wi-Fi
фен, утюг, средства гигиены
Отельное свежайшее белое бельё и полотенца
Рядом:
парк "Юность" — около 5 мин
Верхнее озеро — около 5 мин
Ботанический сад — около 7 мин
центр города и площадь Победы — около 15 мин
Прямо напротив дома — стадион "Трудовые резервы" и Ледовая арена.
Для гостей с детьми по запросу и наличию: кроватка-манеж, стульчик для кормления, горшок, подставка для ног и игрушки.
Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд — при наличии возможности. Курение и вечеринки запрещены.