Апартаменты расположены в новом доме с панорамной лоджией,в самом сердце исторического центра Калининграда — там, где дышится культурой: шаг до Рыбной деревни и острова Канта с Кафедральным собором, набережной с пространством музеев Мирового океана, музея Изобразительных искусств, Драматического театра, Зоопарка и других достопримечательностей. Здесь — старый Альштадт с его деревянными мостовыми, тихими дворами и атмосферой, которая остается с тобой надолго.
В шаговой доступности — транспортная развязка, супермаркеты и Северный, Южный вокзалы: за 2045 минут на *"Ласточке"* или автобусе — и Вы уже на побережье. Свежий воздух, шум волн, крики чаек и возможность найти крошку янтаря, которую захочется сохранить как маленькую память об этом месте.
Апартамент Делюкс на Маршала Баграмяна: стиль, изысканность и элегантность, находится в элитном районе города Калининграда, квартира с дизайнерским ремонтом, находится на 9 этаже с видом на реку и порт. Расположен рядом с одной из достопримечательностей города Калининграда — Музеем Мирового Океана (50 метров).
А так же 10 минут и Вы в Рыбной деревне прямиком через новый Философский мост ,который был открыт 9 апреля 2026 года. Он связал улицу Виктора Гюго и набережную Петра Великого( набережная начинается прямо от нашего дома) с островом Канта.
Апартамент оснащен: двухспальной ортопедической кроватью, двухспальным диваном, постельным бельём, полотенцами, феном, стиральной машиной, бытовой техникой, пылесосом, сушилкой для белья, кухонными принадлежностями, фильтром для воды, бесплатным Wi-Fi, по запросу предоставляем детскую кроватку.
Имеется кондиционер. Шторы блэкаут. В ванной комнате имеются мыло, шампунь, гель для душа, зубные наборы.
Возможен ранний заезд и ранний выезд при наличии возможности.
Залог возвращается при выезде.
Стоимость проживания может меняться в зависимости от сезона. Уточняйте.
Услуги и удобства:
На территории обустроена детская игровая площадка.
Бесшумные лифты.
Бесплатная уличная парковка на территории дома.
Платная уличная охраняемая парковка в 10-ти метрах.
Стильная квартирка. Прямо возле Музея Мирового Океана, выходите через калитку у дома и попадаете сразу в Музей!!
Прекрасный балкон — Ваш уголок для утреннего кофе с видом на порт и реку, а вечером закат окрашивает купола 5-ти церквей в золото.
Просторная ванна с теплым светом — идеальное место, чтобы расслабиться перед сном.
Большое зеркало в прихожей — не просто деталь, а ритуал: поправить прическу, макияж, вдохнуть — и выйти в город с уверенностью.