Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Юбилейная в городе Калининград

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Юбилейная в городе Калининград?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Цель проекта - создать гармоничное пространство с акцентом на безопасности, эталон живой городской среды с огороженной территорией, видео наблюдением, большими парковками, детским городком, развитой сферой услуг. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Проект многоквартирного жилого дома по ул. Ген. Челнокова г. Калининграде разработан на основании задания на проектирование.Проект выполнен в соответствии с требованиями действующей нормативной базы, в том числе следующих нормативных документов: СП 54.13330.2011«Здания жилые многоквартирные». СП 1.1310.2009* «Эвакуационные пути и выходы». СП42.1330.2011 «Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений». СНиП 35.01-2001 «Доступность зданий и сооружений для маломобильных групп населения».Участок застрой Продажа квартир в ЖК «Олимпийский» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
• Застройщик – Группа компаний «Модуль-Стройград» с безупречной репутацией.• Тихий чистый район – на живописной зелёной улице с коттеджной застройкой.• Активно развивающаяся инфраструктура.• В шаговой доступности – новый детский сад• В проекте строительства микрорайона планируется строительство школы.• Хорошая транспортная доступность и удобные подъездные пути.• Рядом – остановка общественного транспорта.• Собственный благоустроенный двор с детскими площадками и зонами отдыха.• Выделенные места для парковки автомо Квартира в новостройке - ЖК «Художественный» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Комплекс малоэтажных домов в тихой части Центрального района, на пересечении улиц Третьяковской, Старорусской и Волховской. В минутной доступности к советскому проспекту. В рамках комплекса МЖД будут реализованы детские, спортивные, игровые площадки. Места для отдыха взрослых, озеленение.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Жилой комплекс домов по ул. Советский Проспект 236-238 представляет собой два здания переменной этажности 8-ми и 9-ти этажей со встроенным подземным паркингом, административными помещениями и собственной огороженной территорией.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс комфорт-класса с развитой инфраструктурой в спальном районе! Жить в черте города и при этом вдали от шума и суеты? Да! Именно такой будет ваша жизнь в ЖК «Емеля».
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Мы представляем вашему вниманию новый Жилой комплекс «Грюнштадт», название которого было выбрано неслучайно – с немецкого языка Grünstadt переводится как «зеленый город». Жилой комплекс находится в черте города – всего в 20 минутах от центра, но так близок к природе. Масштабный и уникальный проект предлагает покупателям доступные по цене квартиры комфорт-класса.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой 10-этажное монолитное жилое здание.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Проект детально проработан с точки зрения расположения дома и архитектурного решения. П-образная  форма дома образуют уединенный двор. Тщательно разработанные проекты ландшафтного дизайна предусматривают создание мест для отдыха, прогулочных дорожек, детских игровых и спортивных  комплексов; продумано озеленение – ухоженные газоны и цветочные клумбы.Многоэтажные секции имеют общую подземную автостоянку, покрытие над которой формирует внутренний двор. Для жильцов дома в одном из подвальных этажей предусмотрены кладовые. Спортивно-оздоровительное помещение (шахматная секция) и ад
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс представляет собой 4-секционное монолитно-кирпичное жилое здание переменной этажности 7-12 этажей. Первая секция Г введена в эксплуатацию. 
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Калининграде