Проект представляет собой строительство квартала жилых домов, расположенного в районе жилой застройки в северо-западном направлении от областного центра. Зона застройки граничит в южном направлении с Центральным районом г. Калининграда. С восточной стороны располагается живописный ландшафт лесного массива с озером и малыми реками, с запада и юго-запада от участка проходит автомагистраль, обеспечивающая удобный и быстрый въезд, как к балтийскому (курортное направление) побережью, так и въезд на Советский проспект г. Калининграда. Это направление выгодно отличается, большим количеством пассажирс Продажа квартир в ЖК «Любимый» - строящиеся новостройки
Наша компания воплотила в жизнь еще один крупный проект в Калининграде по ул. Артиллерийская – ул. Шахматная – ул. Орудийная - это ЖК "Ладья". Силами компании возведен комплекс из семи многоквартирных домов повышенной комфортности, подъездные пути, благоустроена прилегающая территория, а это ни много ни мало - почти три гектара! Место здесь подходящее: тихий престижный район, много зелени, вокруг ухоженные немецкие особнячки, в пяти минутах ходьбы торговый центр, детский сад, Академия. Рядом автобусная остановка, удобный выезд на ул. Гагарина и А. Невского, откуда прямая Квартиры от застройщиков в ЖК «Ладья» - строящиеся новостройки
Территория застройки находится в тихом озелененном районе юго-западной части Калининграда в черте ул. Карташева — ул. Каблукова — ул. Ижорская — ул. Новгородская. Жилой комплекс «Смольный парк» будет состоять из четырнадцати 9-этажных домов, строительство которых осуществится с 2012 по 2020 год.Из окон квартир в новостройках жилого комплекса открывается живописный вид на озеро, окаймленное лесным массивом.ПреимуществаЛЕГКАЯ ДОСТУПНОСТЬ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ КАЛИНИНГРАДА10 минут на машине до центраРядом окружная дорогаЖ\д станция «Лесное-Новое»РАЗВИТА
Мы представляем вашему вниманию новый Жилой комплекс «Грюнштадт», название которого было выбрано неслучайно – с немецкого языка Grünstadt переводится как «зеленый город». Жилой комплекс находится в черте города – всего в 20 минутах от центра, но так близок к природе. Масштабный и уникальный проект предлагает покупателям доступные по цене квартиры комфорт-класса.
Жилой комплекс «по ул. Малоярославская» представляет собой пять кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от семи до девяти этажей. До центра Калининграда от комплекса можно доехать за пять минут, до Речного порта – за десять минут, до главного железнодорожного вокзала и главной городской автостанции – примерно за пятнадцать минут.
Кирпичный жилой дом повышенной комфортности, с газовым автономным отоплением, в историческом центре города, находится в 100 м от «Королевских ворот» и парковой зоны. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины и медицинские центры.Жилой дом расположен в зеленой зоне, через дорогу от немецкого парка. Вы сможете любоваться парком прямо из своего окна и ощущать все его прелести и красоты; так же из ваших окон Вы сможете увидеть ручей, который будет очищен и облагорожен. В ранее построенном рядом в нашем квартале ЖК «Звездный» имеется продуктовый магазин, ап
МКП «УКС» осуществляет строительство объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом по ул. Дзержинского, 165 в Московском районе г. Калининграда» по адресу Калининградская область, город Калининград, Московский район, улица Дзержинского, 165 на земельном участке с кадастровым номером 39:15: 141613:13, площадью 4482кв.м. на основании разрешения на строительство №39315000-061/2015 от 26.03.2015г., выданного комитетом архитектуры и строительства администрации городского округа «Город Калининград».Подъезд к жилому дому предусмотрен со стороны ул.
В состав жилого комплекса входят три трехэтажных кирпичных здания бизнес- класса с мансардами и кровлей из керамической черепицы. Количество секций в новостройке – от двух до четырех. Комплекс находится в элитном месте, в историческом центре города, в районе малоэтажной застройки Амалиенау, рядом с проспектом Победы.