Жилой комплекс «Светлогорск-3» — это островок тишины и уюта в 300 метрах от Балтийского моря, сочетающий самые современные удобства мегаполиса с комфортом загородной жизни. Каждая квартира жилого дома отличается продуманной планировкой, которая максимально эффективно позволит использовать пространство помещений. Квартира в новостройке ЖК «Светлогорск-3» - аккредитовано в Сбербанк
Новый жилой комплекс расположен в городе Светлогорск на берегу озера Тихое.Главный фасад дома будет обращен в сторону озера, а от дома к прогулочному променаду будут вести прогулочные дорожки.
Жилой комплекс «Олимпия» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать монолитных зданий высотой 7-8 этажей с яркими фасадами, выполненными в цветовой гамме олимпийского флага. Комплекс зданий расположен в южной части Светлогорска, на улицах Цветочная, Яблоневая и Молодежная, рядом с Калининградским проспектом и улицами Пригородная, Лесная и Пионерская.На общественном транспорте до Калининграда отсюда удобнее всего добираться по железной дороге. Рядом с «Олимпией» находится станция «Светлогорск-1», путь от которой до главного железнодорожного во Продажа квартир в ЖК «Олимпия» - аккредитовано в Сбербанк
Жилой комплекс "СУЗДАЛЬСКИЙ 2" будет располагаться в районе улиц Московского проспекта – Суздальской в Ленинградском районе города Калининграда. На прилегающей к комплексу территории предусмотрено всё для комфортного отдыха: парковочные места, детская площадка, площадка для отдыха, пешеходные дорожки.
Масштабный проект квартал жилых многоквартирных домов «АТЛАНТ» на ул. Николая Карамзина - многофункциональный комплекс, включающий квартиры и объекты инфраструктуры, в т.ч. детский сад. Новый комплекс находится в одном из самых экологически чистых районов нашего города. Сложившаяся инфраструктура: школа, детские сады, торговые центры, поликлиники.
Подъезды с широкими лестничными пролётами, оборудованы бесшумными лифтами. Квартиры с автономным отоплением, просторными комнатами и кухнями, совмещенными сан. узлами.Новый жилой комплекс по улице Московская, Окружная является превосходным сочетанием комфортной среды проживания и уникального природного ландшафта.Высокий уровень и качество строительства является отличительной чертой нашей компании. Так же ценно и расположение комплекса . Уже сегодня можно приобрести комфортабельные квартиры, которые располагаются а двух шагах от моря и городского парка.Безусловными
Строительная компания ООО "Штерн и К", входящая в холдинг "Балтик Штерн", завершило строительство нового многоквартирного жилого дома со встроенными административными помещениями и с подземной автостоянкой по адресу: пр-т Победы 80 в Центральном районе г. Калининграда.
Жилой Комплекс «Невский» – он будто скала, будто лайнер, о мощь которого разбиваются сомнения и невзгоды. Фасад, обеспечивающий отличную тепло-, гидро-, звукоизоляцию, витражное остекление балконов и лоджий. Тепло и уют в любую погоду обеспечит газовое автономное отопление – в каждой квартире установлены высококачественные двухконтурные котлы. Паркинг у дома, детские и спортивные площадки, комплексное озеленение территории – это лишь технические детали.
Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс «Лето» – это среднеэтажный квартал, в состав которого входят одиннадцать монолитных и кирпичных зданий комфорт-класса высотой 6-7 этажей с фасадами, отделанными декоративной штукатуркой.Квартал расположен в южной части курортного города Светлогорск, рядом с улицами Пригородная, Пионерская, примерно в 30 километрах от Калининграда, недалеко от Калининградского проспекта и скоростной трассы «Балтийское кольцо», в трех километрах от Балтийского моря.Добраться из Светлогорска до Калининграда и ближайших регион