Современный жилой комплекс возводится в историческом районе города Гвардейска. Особенностью проекта является его малоэтажность, а также наличие лифта. Дома будут подключены к кабельному телевидению, высокоскоростной системе доступа в Интернет, телефонной связи.
Элитный жилой дом по ул. серж. Колоскова 8, 234 квартиры, 2-х уровневый паркинг на 261 место, переменной этажности (10,12,16 этажей) на верхних этажах дома располагаются 8 квартир с террасами, откуда открывается живописная панорама на парк королевы Луизы, Храм Христа Спасителя. Большинство квартир имеет панорамное остекление и подогрев полов в коридорах и санузлах.
Подъезды с широкими лестничными пролётами, оборудованы бесшумными лифтами. Квартиры с автономным отоплением, просторными комнатами и кухнями, совмещенными сан. узлами. Новый жилой комплекс по улице Подлесной является превосходным сочетанием комфортной среды проживания и уникального природного ландшафта. Высокий уровень и качество строительства является отличительной чертой нашей компании. Так же ценно и расположение комплекса . Уже сегодня можно приобрести комфортабельные квартиры, которые располагаются а двух шагах от моря и городского парка. Через парк
Многоквартирный жилой дом расположен в зоне жилой застройки в южной части города. Каждая квартира отличается детально продуманной планировкой и отвечает всем требованиям современного и комфортного жилья. Проектом предусмотрены как уютные малогабаритные, так и просторные с функциональной площадью квартиры.
Предлагаем Вашему вниманию строящийся ЖК на улице Летней, находящийся на пересечении ул. Летняя и ул. Иртышская, в г. Калининграде по адресу: ул. Летняя, д.70- д.72. Два современных 14-ти этажных жилых дома с автономным газовым отоплением в каждой квартире, двумя лифтами в каждом подъезде, с балконами с панорамным остеклением и большой придомовой парковкой. На территории жилого комплекса предусмотрены детская площадка и площадки отдыха/спорта, минимаркет и прочие услу
Жилой комплекс «По ул. Потемкина» – это монолитно-кирпичное восьмисекционное девятиэтажное здание класса «комфорт» П-образной формы. В мультиформатном жилом комплексе представлены не только квартиры, но и апартаменты.Здание находится в центральной части курортного города Зеленоградск, в шестистах метрах от Балтийского моря, примерно в 24 километрах от Калининграда, в 15 километрах от международного аэропорта «Храброво», в 21 километре по прямой от Светлогорска, рядом с улицами Герцена, Балтийская, Окружная, Тургенева, недалеко от Центральной площади и
Подъезды с широкими лестничными пролётами, оборудованы бесшумными лифтами. Квартиры с автономным отоплением, просторными комнатами и кухнями, совмещенными сан. узлами.Новый жилой комплекс по улице Тургенева является превосходным сочетанием комфортной среды проживания и уникального природного ландшафта. Высокий уровень и качество строительства является отличительной чертой нашей компании. Так же ценно и расположение комплекса. Уже сегодня можно приобрести комфортабельные квартиры, которые располагаются между двух озёр. Безусловными характеристиками наших домов в этом комплексе являютс
Уникальное предложение, низкая цена, серый ключ, автономное отопление (двухконтурный газовый котел), окна и двери из многокамерного ПВХ со стекло пакетом, остеклённые лоджии, центральные коммуникации, счетчики воды, газа и электричества, лифт, своя управляющая компания, детская площадка.