Жилой комплекс «Новая резиденция» – это среднеэтажный квартал, который включает в себя двадцать одно здание класса «комфорт» высотой от 4 до 7 этажей со стильными фасадами из керамического кирпича, а также несколько инфраструктурных объектов.Квартал находится в южной части Гурьевска, в непосредственной близости с Калининградским шоссе, недалеко от улицы Большая Окружная, примерно в 4 километрах от Калининграда, в 20 километрах по прямой от располагающегося на берегу Балтийского моря курортного города Зеленоградск.На общественном транспорте добраться от «Ново
Жилой комплекс «Олимпия» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать монолитных зданий высотой 7-8 этажей с яркими фасадами, выполненными в цветовой гамме олимпийского флага. Комплекс зданий расположен в южной части Светлогорска, на улицах Цветочная, Яблоневая и Молодежная, рядом с Калининградским проспектом и улицами Пригородная, Лесная и Пионерская.На общественном транспорте до Калининграда отсюда удобнее всего добираться по железной дороге. Рядом с «Олимпией» находится станция «Светлогорск-1», путь от которой до главного железнодорожного во
Кирпичный жилой комплекс «Янтарная Корона» возведен в Янтарном — уникальном климатическом курорте в 50-ти километрах от Калининграда на берегу Балтийского моря.
Многоквартирный жилой дом расположен в зоне жилой застройки в южной части города. Каждая квартира отличается детально продуманной планировкой и отвечает всем требованиям современного и комфортного жилья. Проектом предусмотрены как уютные малогабаритные, так и просторные с функциональной площадью квартиры.
Масштабный проект квартал жилых многоквартирных домов «АТЛАНТ» на ул. Николая Карамзина - многофункциональный комплекс, включающий квартиры и объекты инфраструктуры, в т.ч. детский сад. Новый комплекс находится в одном из самых экологически чистых районов нашего города. Сложившаяся инфраструктура: школа, детские сады, торговые центры, поликлиники.
Жилой комплекс «по ул. Орудийной» – это квартал, который включает в себя восемь монолитно-кирпичных, панельных и блочных зданий эконом-класса с яркими разноцветными фасадами. Высота – от 10 до 15 этажей. Квартал находится в восточной части города, в Ленинградском районе, на улице Орудийная. Все квартиры продаются с отделкой формата «серый ключ».
Компания-застройщик "Спецстрой" предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в новом жилом комплексе на ул.Печатной.Характеристика квартир: наружные, внутренние стены и перегородки: силикатный кирпич, фасад: декоративная штукатурка с утеплением, высота потолков 2,7 м, отделка: "серый ключ", автономное отопление (двухконтурный газовый котел 24кВт, произ-во Италия), стены: цементно-песчаная штукатурка, полы: цементно-песчаная стяжка с утеплением, медная электропроводка, 6-ти камерные стеклопакеты (произ-во Польша) на окнах и ло
Строительная компания ООО "Штерн и К", входящая в холдинг "Балтик Штерн", завершило строительство нового многоквартирного жилого дома со встроенными административными помещениями и с подземной автостоянкой по адресу: пр-т Победы 80 в Центральном районе г. Калининграда.
Подъезды с широкими лестничными пролётами, оборудованы бесшумными лифтами. Квартиры с автономным отоплением, просторными комнатами и кухнями, совмещенными сан. узлами.Новый жилой комплекс по улице Московская, Окружная является превосходным сочетанием комфортной среды проживания и уникального природного ландшафта.Высокий уровень и качество строительства является отличительной чертой нашей компании. Так же ценно и расположение комплекса . Уже сегодня можно приобрести комфортабельные квартиры, которые располагаются а двух шагах от моря и городского парка.Безусловными