ЖК «по ул. Подполковника Емельянова 235» — малоэтажный проект в Московском районе Калининграда. Жилой комплекс идеально вписывается в окружающий пейзаж коттеджного поселка: трехэтажный дом выдержан в минималистичном стиле, для фасада использованы белый и темно-коричневые цвета. В комплексе представлены панорамные окна и уютные лоджии. Продаются квартиры в ЖК «по ул. Подполковника Емельянова 235» - от застройщика ГК «А»
Дома жилого комплекса "ПАРКГАРТЕН" спроектированы таким образом, что образуют уютный внутренний двор с зонами отдыха. Закрытая охраняемая территория обеспечит безопасность и спокойствие жильцов. В жилом комплексе «ПАРКГАРТЕН» запроектировано 143 квартиры различных площадей и планировок. Продажа квартир в ЖК «Паркгартен» - от застройщика ГК «А»
Жилой комплекс «Аквамарин» включает в себя два монолитных здания эконом-класса: пятисекционный дом высотой от 7 до 10 этажей с фасадом сложной П-образной формы и односекционный 10-этажный корпус.Здания «Аквамарина» расположены в южной части Калининграда, в Московском районе, рядом с улицами Генерала Толстикова, Альпийская, Коммунистическая, недалеко от Октябрьской площади, улицы Большая Окружная, по которой можно доехать до любого района города.На общественном транспорте до центра города можно добраться не только на автобусах, но и по железной дороге. Рядом с «Акв Квартиры от застройщиков в ЖК «Аквамарин» - от застройщика ГК «А»
Новый жилой комплекс "Домашний" отвечает всем требованиям современного комфортного жилья. Район с отличной экологией, удобное расположение, хорошая транспортная доступность и перспективное развитие инфраструктуры ставят комплекс в число лучших жилых объектов Калининграда.Ключевые конкурентные преимущества объекта:Применение новейших строительных технологий.Использование экологичных материалов для возведения зданий – кирпича и керамических блоков.Автономное отопление квартир для обеспечения максимального комфорта жителей.Сдача домов с тщательной подготовкой всех поверхностей ква Квартира в новостройке - ЖК «Домашний» - от застройщика ГК «А»
МКП «УКС» осуществляет строительство объекта капитального строительства «Многоквартирный жилой дом по ул. Дзержинского, 165 в Московском районе г. Калининграда» по адресу Калининградская область, город Калининград, Московский район, улица Дзержинского, 165 на земельном участке с кадастровым номером 39:15: 141613:13, площадью 4482кв.м. на основании разрешения на строительство №39315000-061/2015 от 26.03.2015г., выданного комитетом архитектуры и строительства администрации городского округа «Город Калининград».Подъезд к жилому дому предусмотрен со стороны ул.
Одним из важнейших «плюсов» жилого дома «Премьера» является его расположение в историческом городском районе.Дом расположен в тихом, элитном районе, окружен живописными скверами, памятниками. Местность имеет благоустроенные прогулочные зоны и места для проведения досуга.Среди преимуществ района стоит выделить наличие удобной транспортной сети и развитую инфраструктуру. В пешей доступности расположены магазины, аптеки, детские сады, школы, детские площадки, прогулочные зоны и прочие ключевые объекты, необходимые для комфортной жизни.Развитая транспортная инфраструктура п
Малоэтажный жилой квартал "Пехотная life" находится в тихом, экологически чистом районе на ул. Пехотная по соседству с элитной коттеджной застройкой. Месторасположение комплекса очень привлекательно: с одной стороны, близость центра города, с другой - выезд на окружную дорогу ко всем приморским трассам.
Cтав логичecким пpодoлжeнием ЖК «Восток», нoвый pайон ЖК «Лидино» вобpал в себя вcе лучшиe cтрoительные традиции, наработанные многолетним опытом. Удобное расположение позволяет в считанные минуты добраться как до центра города, так и выехать на магистраль в сторону побережья.
Квартал Лукашова является составной частью проекта комплексной застройки жилого микрорайона Новый Чкаловск.В каждом доме организована система автономного отопления, предусмотрено наличие качественного современного лифта. На ухоженной прилегающей территории располагаются площадки для занятий спортом и детские городки. Автомобилисты могут оставлять свои транспортные средства на стоянках рядом с домами либо пользоваться услугами подземного паркинга, расположенного в квартале по соседству.Чистый лесной воздух, расслабляющее спокойствие, полноценный отдых и великолепные виды окружающей природы &nda
ЖК «На Яблоневой» имеет престижный статус комплекса бизнес-класса. Он представляет собой многоквартирный дом с большой дворовой территорией с игровыми и спортивными площадками. Осуществляющий строительство ЖК «На Яблоневой» генеральный подрядчик входит в состав лучших и надежных застройщиков Калининградской области.
Застройка микрорайона «Новый Чкаловск» подходит к своему логическому завершению и уже сейчас вы можете купить квартиру в новостройке от непосредственно застройщика – ГК «Ремжилстрой». В настоящий момент ведутся работы по обустройству квартала «Лукашова 2». Этот последний объект в данном проекте, удостоившемся высокой оценки на мероприятии «Профи-2012».Квартал «Лукашова 2» представляет собой комплекс жилых кирпичных домиков, отличающихся оригинальным оформлением фасадов. Постройки располагаются в непосредственной близости к хвойн
Дом расположен в тихом зелёном районе города, с прекрасно развитой инфраструктурой – в шаговой доступности находятся 4 детских сада, 2 школы, супермаркеты, магазины, аптеки, банки.Объект представляет собой восьмиэтажное здание со встроенным подземным паркингом. На 1-ом этаже располагаются коммерческие помещения, со 2-го по 8-ой – жилые этажи.Автономное газовое отоплениеКровля из натуральной керамической черепицыМонолитные перекрытияСовременные бесшумные лифтыВсе квартиры имеют летние помещения (лоджии, балконы). Придомовая территория оснащена детской п
Целью проекта является строительство многоквартирного жилого дома с нежилыми помещениями и с автостоянкой, по ул. А. Невского, в г. Калининграде.Начало строительства – III квартал 2015 г.Завершение строительства – II квартал 2017 гПроектная документация выполнена ООО «Архитектурная мастерская «4+»» и утверждена в установленном порядке.Положительное заключение экспертизы №39-1-1-0053-13 от 27 февраля 2013 годаСтроящийся объект представляет собой одно подъездный многоквартирный жилой дом с нежилыми помещениями и с автостоянкой.
1-секционный пятиэтажный жилой дом. Общее количество квартир в доме – 30, в том числе: 1-комнатные – 20 шт., 2-комнатные – 10 шт., общая проектная площадь квартир - 1 371,70кв.м.Проектные характеристики квартир:1-комнатные: 35,50 - 40,30 кв.м.;2-комнатные: 61,40 кв.мФасады решены с учетом эстетики окружающей застройки. В наружной отделке применяется
Дом находится в одном из стремительно застраиваемых районах города с динамично развивающейся инфраструктурой.Удобно расположившись в нескольких минутах езды до исторического и культурного центра города, обладая всеми преимуществами развитого транспортного сообщения дом по ул. Физкультурная, однако, остается скрытым от оживленного движения Московского района.В шаговой доступности находится высокофункциональный торговый центр «Вестер-Сити» с крупным продуктовым супермаркетом, а так же многочисленными операторами услуг, от химчистки до кредитных операторов, детским и книжным магазинам
Проект многоквартирного восьмиэтажного жилого дома на пер. Лукашова в Центральном районе Калининграда разработан архитектором Александром Абайдуллиным.Преимущества нового дома в ЧкаловскеКирпичные утеплённые стеныПроверенный экологически чистый материал. Нежарко летом, тепло зимой.Автономное отоплениеИдеальная температура воздуха в квартире круглый год. Выгодно и экономно.Балконы и остеклённые лоджииБольше света и тепла в квартирах, плюс дополнительная площадь.УдобстваВо всех подъездах предусмотрены удобства для маломобильных групп населенияСовременные лифтыБыстрые и бесшумные лифты поднимут и