Кирпичный жилой комплекс «Янтарная Корона» возведен в Янтарном — уникальном климатическом курорте в 50-ти километрах от Калининграда на берегу Балтийского моря.
Жилой комплекс "Тенистая Делюкс" расположен в тихом, зеленом и живописном районе Калининграда - на Тенистой аллее, рядом с лесопарком им. Теодора Кроне. Каждая квартира имеет уникальную планировку и свой особый характер. Высокие потолки от 3 до 5 метров дают возможность воплотить даже самые смелые фантазии.
Жилой комплекс «Гарант-1», микрорайон Сельма, Калининград, улица Согласия, дом 46Планируемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома – не позднее 25 декабря 2018 года.Срок передачи квартир участникам долевого строительства — в течение двух месяцев с даты ввода дома в эксплуатацию.Жилой дом – это многоквартирный двухсекционный десятиэтажный жилой дом на 155 квартир.На 1-ом этаже предусматривается: две квартиры, которые в случае необходимости можно адаптировать для семей с инвалидами на креслах-колясках; а также нежилые помещения.Со 2-го по 10-ый этажи
Жилой комплекс "Санкт Лоренц" располагается в городе Светлогорске, в относительной близости к морю. Комплекс будет состоять из десяти восьмиэтажных многоквартирных домов.Его отличительной особенностью можно считать развитую социальную инфраструктуру: в шаговой доступности расположен ФОК, детские сады, школа, парк и супермаркет.Квартиры с автономным отоплением, с отделкой под "серый ключ".На придомовой территории предусмотрены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и озеленение.
Многоквартирный жилой 6-секционный дом переменной этажности, с подземной автостоянкой будет расположен в Московском районе города Калининграда подальше от городской суеты, но при этом недалеко от центра города, до которого запросто можно добраться на машине либо общественным транспортом. В пешей доступности находятся магазины, детские сады, школы, библиотека, отделение банка, фитнес-клуб.
В 2013 году компания "Балт-Транском" завершила строительство жилого квартала "Георгиевский" в Ленинградском районе Калининграда. Жилой комплекс представляет собой три 8/9 этажных дома повышенной комфортности с административно-офисными помещениями, магазином и многоуровневым паркингом на 300 машиномест.
ЖК "Ясная Поляна" - это пять восьмиэтажных зданий, выполненных в современном архитектурном стиле с применением последних технологий в сфере строительства для комфортной повседневной жизни. Панорамное остекление, автономное отопление, серый ключ высокого качества - это все сделает Вашу жизнь проще, лучше и приятнее.
ЖК по улице Марата - это стильная архитектура и изысканный дизайн многоквартирного дома, разнообразные планировки 1,2,3-комнатных квартир, в том числе и 2-х уровневых, с остекленными и открытыми лоджиями и балконами, а также удобное расположение в тихой центральной части города.