Жилой комплекс «Олимпия» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать монолитных зданий высотой 7-8 этажей с яркими фасадами, выполненными в цветовой гамме олимпийского флага. Комплекс зданий расположен в южной части Светлогорска, на улицах Цветочная, Яблоневая и Молодежная, рядом с Калининградским проспектом и улицами Пригородная, Лесная и Пионерская.На общественном транспорте до Калининграда отсюда удобнее всего добираться по железной дороге. Рядом с «Олимпией» находится станция «Светлогорск-1», путь от которой до главного железнодорожного во
Кирпичный жилой комплекс «Янтарная Корона» возведен в Янтарном — уникальном климатическом курорте в 50-ти километрах от Калининграда на берегу Балтийского моря.
Многоквартирный жилой дом расположен в зоне жилой застройки в южной части города. Каждая квартира отличается детально продуманной планировкой и отвечает всем требованиям современного и комфортного жилья. Проектом предусмотрены как уютные малогабаритные, так и просторные с функциональной площадью квартиры.
Наша компания воплотила в жизнь еще один крупный проект в Калининграде по ул. Артиллерийская – ул. Шахматная – ул. Орудийная - это ЖК "Ладья". Силами компании возведен комплекс из семи многоквартирных домов повышенной комфортности, подъездные пути, благоустроена прилегающая территория, а это ни много ни мало - почти три гектара! Место здесь подходящее: тихий престижный район, много зелени, вокруг ухоженные немецкие особнячки, в пяти минутах ходьбы торговый центр, детский сад, Академия. Рядом автобусная остановка, удобный выезд на ул. Гагарина и А. Невского, откуда прямая
Жилой комплекс представляет собой восем пятиэтажных жилых домов из силикатного кирпича, количество квартир в домах зависит от количества секций, первый дом – 50-квартирный, второй – 95-квартирный, третий – 70-квартирный.
Компания-застройщик "Спецстрой" предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры в новом жилом комплексе на ул.Печатной.Характеристика квартир: наружные, внутренние стены и перегородки: силикатный кирпич, фасад: декоративная штукатурка с утеплением, высота потолков 2,7 м, отделка: "серый ключ", автономное отопление (двухконтурный газовый котел 24кВт, произ-во Италия), стены: цементно-песчаная штукатурка, полы: цементно-песчаная стяжка с утеплением, медная электропроводка, 6-ти камерные стеклопакеты (произ-во Польша) на окнах и ло
Строительная компания ООО "Штерн и К", входящая в холдинг "Балтик Штерн", завершило строительство нового многоквартирного жилого дома со встроенными административными помещениями и с подземной автостоянкой по адресу: пр-т Победы 80 в Центральном районе г. Калининграда.
1 - 2-х комнатные квартиры в кирпичных домах с автономным отоплением, детской площадкой, парковской. Перспектива строительства детского садика и супермаркета.